Суббота, 20.04.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS

...











Перейти на НОВЫЙ САЙТ Управления образования

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Независимая оценка
Анкетирование граждан о качестве образовательных услуг
Посмотреть результаты опроса.
Опрос
Какова Ваша зарплата в этом учебном году?
Всего ответов: 179
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 09

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольных образовательных организаций Нязепетровского муниципального района, в ноябре-декабре 2015 года был проведён районный конкурс «Педагог  года в дошкольном образовании – 2015», в котором приняли участие  трое воспитателей ДОО.

13 ноября в управлении образования состоялся первый заочный тур, где педагогами были представлены опыты работ и презентации предметно-развивающей среды. 1 декабря конкурс проводился в МКДОУ № 5 «Малышок». Воспитателями была показана образовательная деятельность непосредственно с воспитанниками детского сада. А 4 декабря в МКДОУ № 7 «Рябинушка» состоялся мастер – класс, где были представлены визитка и презентация опыта работы.

Победителем конкурса «Педагог года в дошкольном образовании - 2015» стала Горбунова Светлана Владимировна, воспитатель МКДОУ  «Детский  сад  комбинированного  вида № 7 «Рябинушка». Воспитатель МКДОУ  «Детский  сад  комбинированного  вида  № 3 «Дюймовочка» Семякина Марина Владимировна – лауреат конкурса в номинации «Профессионализм и мастерство», воспитатель   МКДОУ Суховский детский  сад Исмагилова Альбина Бареевна – «Творец детских душ». Все участники конкурса будут награждены дипломами и денежной премией.

  

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2015

Во время визита в Нязепетровский район первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Владимир Владимирович Бурматов провел встречи с работниками управления образования, учителями и учениками старших классов городских школ.

На встрече шла речь об актуальных проблемах образования: были подняты вопросы обеспеченности школ учебниками и качества учебных пособий, обсуждались с педагогами и учениками особенности проведения Единого государственного экзамена в этом году, совершенствование образовательных стандартов и  введение моратория на изменения в ЕГЭ.

Депутат Госдумы сообщил, что в регионе скоро стартует масштабный проект по строительству школ. Всего планируется возвести 40 новых образовательных учреждений. По данным Владимира Бурматова, программа по строительству школ будет финансироваться в основном из государственного бюджета, однако значительную часть суммы направит областная казна.

В заключение Бурматов В.В. поздравил школьников – победителей предметных олимпиад и их наставников  за добросовестный труд, вручил им благодарственные письма депутата Госдумы и отметил, что именно учителя создают будущее страны. 

Просмотров: 290 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2015

Электро - очередь
ЕГЭ и ГИА
Информация по ЕГЭ
Информация по ГИА-9
ГИА в Челябинской области
Горячая линия ЕГЭ и ГИА
Итоговое сочинение
ГБУ ДО ДЮТТ
70лет Победы в ВОВ
Пенсионный фонд РФ
Погода
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Счетчик