Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS

...











Перейти на НОВЫЙ САЙТ Управления образования

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Независимая оценка
Анкетирование граждан о качестве образовательных услуг
Посмотреть результаты опроса.
Опрос
Какова Ваша зарплата в этом учебном году?
Всего ответов: 179
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Октябрь » 04
 
                                                                                                         
 
С праздником вас, дорогие друзья,
 Милые, добрые учителя!
Счастья вам светлого, радости взлет,
Здоровья, успехов и новых высот!
  
  
    4 октября в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя, на котором собрались педагоги района. Стало доброй традицией в День учителя вручать педагогам премию Главы Нязепетровского муниципального района. В.Г. Селиванов поздравил всех педагогов с профессиональным праздником и вручил премии лучшим педагогам района, в число которых вошли учитель математики МКОУ СОШ № 1 Лоскутова Л.С., учитель биологии МКОУ СОШ № 3 Боронина Н.Н., учитель начальных классов МКОУ СОШ № 27 Блинова Е. А., учитель химии Шемахинской школы Борисова Е. Л. , учитель русского языка и литературы Ситцевской школы Никитина Л. В.
   Почётной Грамотой Главы Нязепетровского муниципального района и Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района за многолетний и добросовестный труд и в связи с 50-летием был награждён директор Нестеровской школы Азнабаев Р. М.
   Начальник управления образования Н.М. Кислов вручил Грамоты Министерства образования и науки Челябинской области за успехи в совершенствовании образовательного и воспитательного процессов воспитателю Шемахинского детского сада Зиновой Л.Л. и учителю русского языка и литературы средней школы №27 Рясовой Н.Г. Грамотами управления образования за значительные достижения в обучении и воспитании детей дошкольного и школьного возраста награждены воспитатель Детского сада «Улыбка» Щекалёва И.А., учитель математики Шемахинской средней школы Отставнова Т. В., учитель начальных классов средней школы №27 Веденеева А.В.
    Поздравила педагогов и председатель райкома профсоюза работников народного образования и науки Т.Н. Горбунова и вручила сладкий приз команде педагогов нашего района, которые в этом году заняли почётное третье место на традиционном областном туристическом слёте работников образования.
   Весь вечер со сцены звучали поздравления и добрые слова, выступали творческие и самоотверженные, талантливые и целеустремленные педагоги района. Наши педагоги умеют не только детей учить, но и петь, и танцевать, и стихи читать. С праздником вас, дорогие учителя!
 
Просмотров: 353 | Добавил: Sergey | Дата: 04.10.2013

Электро - очередь
ЕГЭ и ГИА
Информация по ЕГЭ
Информация по ГИА-9
ГИА в Челябинской области
Горячая линия ЕГЭ и ГИА
Итоговое сочинение
ГБУ ДО ДЮТТ
70лет Победы в ВОВ
Пенсионный фонд РФ
Погода
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Счетчик