Суббота, 20.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS

...











Перейти на НОВЫЙ САЙТ Управления образования

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Независимая оценка
Анкетирование граждан о качестве образовательных услуг
Посмотреть результаты опроса.
Опрос
Какова Ваша зарплата в этом учебном году?
Всего ответов: 179
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 164
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Февраль » 03
 
Дорогие учителя и выпускники школ!
 
 6 февраля 2010 - Вечер встречи выпускников!
 
                 Этот год юбилейный для выпускников 2005,2000,1995 и т.д.
    Доброй традицией стали ежегодные встречи выпускников, являющиеся главным форматом "неформального" общения выпускников, сотрудников и студентов школы между собой. 
   6 февраля по всей России пройдут  Дни встречи выпускников – вечер встреч тех, кто закончил школу. Каждую первую субботу февраля все российские общеобразовательные учреждения распахивают свои двери перед выпускниками.
  Традиционный вечер встречи выпускников всегда заставляет чаще биться сердца повзрослевших учеников и освежают воспоминания давно минувших дней. В этот вечер встречаются те, кто не виделся много лет.
   Учителя и ученики в первую февральскую субботу равны, всюду звучат теплые слова и пожелания, смех и цветы. Для учеников этот день — возможность пообщаться друг с другом, для учителей — встретить своих повзрослевших детей, вместе радоваться их успехам и сопереживать огорчениям.
   Для учителей школьные встречи - это еще и работа. И концерт надо организовать, и самим организоваться, обзвонить и собрать выпускников. Но радость встречи все заботы оставляет позади: вот у этого класса юбилей со дня выпуска, кто-то перебрался в другой город, а кто-то – отец пятерых детей. 
   Для каждого выпусника это  волнительный момент, там предстоит увидеть не только повзрослевших одноклассников, но и конечно же наших вторых мам - классных руководителей. Как здорово, что есть такой прекрасный день, когда можно забыть про все и утонуть в беззаботной школьной жизни.
  Классы бывают разными, кто то и после школы дружит своей компанией, кто то вообще не видел никого уже целые десятилетия, но в этот день, даже самые отчаянные забияки, будут рады увидеть неизменившуюся рожицу какого-нибудь ботана.
   По традиции, вечер встречи выпускников заканчивается далеко за полночь. Тем, кто давно не виделся, есть что обсудить и чем поделиться.
 
   P.S. Уважаемые выпускники не забудьте прийти в родную школу,и поздравить учителей,повидаться с одноклассниками !!!!   Приятного вечера выпускники !!!
 
Просмотров: 1183 | Добавил: Sergey | Дата: 04.02.2010

Электро - очередь
ЕГЭ и ГИА
Информация по ЕГЭ
Информация по ГИА-9
ГИА в Челябинской области
Горячая линия ЕГЭ и ГИА
Итоговое сочинение
ГБУ ДО ДЮТТ
70лет Победы в ВОВ
Пенсионный фонд РФ
Погода
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Счетчик